Каталог
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
В корзине пока
нет товаров

Калькулятор доставки заказов




У большинства интернет-магазинов существует что-то типа акции "Бесплатная доставка по России", суть которой сводится к возможности покупателю не платить за пересылку до ближайшего терминала транспортной компании в крупных городах при покупке на определенную сумму. Мы тоже хотим сделать покупки в нашем магазине выгодными и привлекательными в плане доставки, но еще лучше, если все условия будут простыми и понятными.

Вот реально сложно объяснять покупателю из Подольска, почему у него доставка платная (около 1000 рублей за 20 километров), а в Хабаровск за тысячи километров - бесплатная по акции))
И таких парадоксов немало.

Мы же взяли данные от 6 перевозчиков: EMS Почты России, СДЭК, Деловых линий, Желдорэкспедиции, ТК КИТ и ПЭК, и путем непростых алгоритмов настроили калькулятор, который быстро пересчитывает по весу и объему тарифы на доставку для 1 200 городов России, выбирает самые выгодные, вычитает скидку за сумму покупки, а также учитывает основные наши издержки по доставке на склады перевозчиков, страховку грузов, СМС-уведомления и все такое.

В итоге получается очень точная и объективная стоимость доставки, а во многих случаях - по-настоящему бесплатная, потому что считается доставка до покупателя.

Например, бесплатная доставка по Москве и любому городу Подмосковья начинается с покупок на 6 000 рублей.

Само собой, что при заказе нескольких товаров в расчет тарифа пойдет только один, самый тяжелый.

Для любого города будет работать принцип "больше сумма покупки - дешевле доставка", а еще можно 100-150 рублей сэкономить, если получить заказ на ближайшем пункте выдачи, если это удобно.

К сожалению, наш калькулятор пока не считает доставку для крупногабаритных товаров, где одно место превышает 31 килограмм, т.к. не везде это доставляется до дома за разумные деньги. Но мы над этим работаем.

И последним ограничением на данный момент является то, что вся доставка по России (кроме Москвы в пределах МКАД) - после полной оплаты заказа.